Ignorar a navegação e saltar directamente para o conteúdo principal da página (tecla de atalho 2).

Aceder à barra de navegação principal (tecla de atalho 1); menu específico de cada página (tecla de atalho 3), quando se aplique.

Imagem de fundo do titulo da página

Atletas

  • Natação Master

    Femininos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Ana Rodrigues Master E PTL
    Filipa Fernandes Master D SIA
    Patricia Santos Master C SAC
    Filipa Varela Master B SIA
    Ana Barbosa PTL
    Ana Mendes Master A SIA
    Filipa Alves SAC

     

    Masculinos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina
    Paulo Luz Master F SAC
    Danilo Olim PTL
    Luís Vasconcelos PTL
    Fernando Pedro Master E SAC
    Mário Neves SAC
    Miguel Madeira SIA
    Artur Pereira SAC
    Roberto Soares SIA
    Rui Mota PTL
    Nuno Pinto Master D PTL
    Ricardo Franco SAC
    Nuno Santos SIA
    João Casimiro PTL
    João Lima PTL
    Rui Costa Master C PTL
    Pedro Rocha Master B SAC
    Andrá Pires Master A SAC
    Hugo Costa PTL
    João Ferreira SAC
    José Tavares SAC

     

    Natação Pura

    Femininos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Margarida Ribeiro Sénior SAC
    Bárbara Ferreira Júnior SAC
    Mariana Pereira SAC
    Carolina Ferro SAC
    Bárbara Amaral Juvenil A SAC
    Mariana Santos SIA
    Daniela Henriques SIA
    Beatriz Rebelo SAC
    Cláudia Martins SAC
    Leonor Neves SIA
    Carolina Brasão Juvenil B SAC
    Catarina Paredes SIA
    Catarina Costa SAC
    Margarida Simões SIA
    Sofia Rodrigues SAC
    Clara Rolo SAC
    Renata Reis SAC
    Yonina Brancourt SAC
    Rita Gonçalves Infantil A SAC
    Marisa Lamego PTL
    Mafalda Matos SIA
    Neuza Bernardino LRS
    Carolina Bastardinho PTL
    Mariana Santos SAC
    Simone Monteiro LRS
    Sara Melo SAC
    Madalena Brasão PTL
    Patrícia Coelho Infantil B PTL
    Maria Miranda LRS
    Daniela Coutinho SAC
    Inês Silva PTL
    Joana Biltes LRS
    Madalena Sá PTL
    Joana Santos Cadete A SIA
    Magda Pereira SAC
    Inês Ferreira SIA
    Catarina Rocha SIA
    Ana Simões SIA
    Inês Pereira PTL
    Catarina Alves PTL
    Eva Ascenso SAC
    Catarina Franco PTL
    Maria Ferrari PTL
    Maria Souto PTL
    Patrícia Henriques Cadete B PTL

     

    Masculinos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Bruno Martins Sénior SAC
    Filipe Silva SAC
    Pedro Carreira SAC
    Miguel Carreira SAC
    João Cardoso SAC
    Filipe Luz SAC
    Rodrigo Sousa SAC
    João Rodrigues SAC
    Ricardo Marujo Júnior SAC
    Rafael Garrido SAC
    Tomás Ferreira SAC
    Francisco Pedro SAC
    Guilherme Carvalho SAC
    Martim Alfama Juvenil A SAC
    Afonso Santos SAC
    Francisco Souza SAC
    Gonçalo Valente Juvenil B SAC
    Francisco Mota SAC
    David Oliveira SAC
    David Vale SAC
    Salvador Parente SAC
    Daniel Ascenso SAC
    Afonso Jorge Infantil A SIA
    João Penelas SAC
    João Cardoso PTL
    Tomás Ferreira LRS
    Simão Pereira LRS
    Rodrigo Fernandes LRS
    Francisco Santos PTL
    Francisco Vasconcelos Infantil B PTL
    Daniel Lopes SAC
    Artur Galvão SAC
    Yan Hliba SIA
    Vyacheslav Hliba SIA
    Miguel Gonçalves PTL
    Pedro Monteiro SIA
    Gonçalo Costa SIA
    Pedro Bonniz Cadete A PTL
    Rafael Serafim LRS
    Leandro Semedo LRS
    Rafael Lopes SIA
    Luis Figueiredo LRS
    Rodrigo Palare SAC
    Pedro Pimentel PTL
    Bruno Pereira SIA
    Rodrigo Matos SIA
    Francisco Franco SAC
    Tomás Januário PTL
    Hugo Tomaz SAC
    Bruno Ribeiro Cadete B PTL
    Tiago Duarte SAC
    Gustavo Brasão PTL
    Ricardo Paiva PTL
    Guilherme Sousa PTL

      

    Natação Adaptada

     

    Nome

    Classe

    Piscina

    David Grachat S9 Santo António dos Cavaleiros
    Daniel Videira S7
    Ricardo Soares S8
    Diogo Matos S21

     

    Natação Sincronizada

     

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Sofia Santos Sénior SAC
    Maria Miranda SAC
    Maria Margarida Gonçalves SAC
    Alexandra Costa SAC
    Bárbara Costa SAC
    Maria Martins SAC
    Cheila Vieira SAC
    Luisa Pereira SAC
    Maria Beatriz Gonçalves SAC
    Irina Lopes Júnior SAC
    Bruna Garcia SAC
    Filipa Coelho SAC
    Ana Fernandes SAC
    Carolina Nogueira SAC
    Francisca Fonseca SAC
    Inês Ataide SAC
    Marta Moreira Juvenil SAC
    Ana Costa SAC
    Maria Madureira SAC
    Catarina Alcobia SAC
    Kexin Gao SAC
    Leyi Gao SAC
    Catarina Ramos SAC
    Maria Ferreira SAC
    Catarina Sousa SAC
    Carlota Fonseca SAC
    Inês Barros SAC
    Mariana Ramos Infantil SAC
    Lara Botelho SAC
    Carlota Mata SAC
    Maria Calado SAC
    Carolina Falcão SAC
    Maria Bartolo SAC
    Matilde Martins SAC
    Leonor Neves SAC
    Sofia Moreira SAC
    Joana Gouveia SAC
      Legenda:
      LRS - Loures
      PTL - Portela
      SIA - Santa Iria de Azóia
      SAC - Santo António dos Cavaleiros

Youtube        Facebook

Loures
Rua Jacinto Duarte
2670-404 Loures
Tel.:219 826 700

Portela
Rotunda Nuno Rodrigues dos Santos
2685-223 Portela
Tel.:219 449160

Santa Iria de Azóia
Rua do Olival- Parque Urbano da Via Rara
2690-373 Santa Iria de Azóia
Tel.:219 540 150

Santo António dos Cavaleiros
Parque Urbano- Rua Conde Vimioso
2660-202 Santo António dos Cavaleiros
Tel.:219 896 910
Fax.:219 896 911